Перейти до публікації

Lilu SG

Користувачі
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем Lilu SG


  1. Путаешь с МВД, АБ не раздувает сигу.

    точняк блин, мне всё не привыкнуть))

    я с мвд-кой в нулях летаю.. да так и путаю, не запомнить никак)

    уж таклером в клоуз залез, мвд-ку выключи - правило, ибо сига.. оттуда видно и идёт ))) хы

    пасиб, за поправку. ;)


  2. Я кода уже в клоузе то сразу АБ вырубаю. Капы жрёт. У Аммаров с капой проблемы. Но в клоузе они меня поливают какой-то хренью (пулемёты походу).

    Это хорошо, что вырубаешь, главное что в тя не шмаляют мама не горюй.. с АБ сига жэсть :)

    А без Shield Booster я в клоузе долго не проживу. 3 лазера+ Small armor repair+2*200мм лист брони (помоему нихера не помогают) жрут быстро капу. Капа заканчивается, я летаю и дохну. А потом и отварпить нечем.

    Пойми, шилд бустер и репка (армор репейер) жрут очень сильно капу в твоём варианти и падавно!

    Шилд танковать бустером, которого толком нет, не нужно точно.

    Ибо он маленький и его итак нет и ещё и жопку танковать... которая большая, неповортливая и быстро выносится из-за отсутсвия резов )

    Поэтому ставь чумадан это полюбому!

    А что дальше, либ шилду... которой сразу много, либ армор... тобишь плитки, как и было у тебя..

    но чумадан это в любом случае тебе нужен, разницу заметишь ;)

    В пасив шилде плюс ещё в том, что когда пасива оказывается уже 15-20% ты можешь смело отварпывать... ибо ты не такнуешь ничем его и капы достаточно, а вынести армор тебе не успеют.. чинишься и обратно... за это время они не сильно восстановятся. И снова пилишь пиратского гомосяка :censored: ))))

    P.S. Только что на этой миске слили мой панишер :( (Забавная штука- я еще живой, а письмо о том что типы сожалеют о потере моего корыта и предоставляют мне самый первый фриг, уже пришло) Я успел слить 1 крузак, осталось слишком мало хитов. Второй меня наказал за первого. Жалко мля. Ща зафичу новый на клоуз и побалуюсь с последним крузаком.

    Опыт, великая сила :) 2кк думаю хватит. А больше и нету. Недавно я тут. ))

    Письмо пришло потому что страховка, страхуй всегда в максимум.

    Опыт да, но не делай чужих ошибок, столько информации же вокруг ;)

    Разбирайся с фитом, EFT руль, обязательно юзай, пробуй фиты,обкатывай :crazy:

    Второе.. денег мало.. учи сальваг и сальваж вреки по первое время будет побольше.. учить не долго )

    Читай инэт, там сток всего.

    Я сам нюбосян, мне 1,5 месяца всего :) Я через неделю в нули уползаю... на БШ-е хантить...

    и килборду внизу видно т.е. на кта летаю активно =)

    Так что всё не так страшно, нужно немног терпения, стремлений и хорошая корпа, Ыы ;)

    Обращайся если что :crazy:


  3. хотя вот, не поленился открыл EFT, это просто пища для размышлений

    http://s05.radikal.ru/i178/0907/9e/379a36592b6f.jpg

    смотри, как вариант. (я специально не забивал всё слоты, ток показал иконки, что можно былоб вставить, как вариант)

    Пасив танк шилды+АБ. По началу иногда это лучше лезет, чем танковка брони (хотя амаров редко в шилду танкуют, ну да не суть).

    - пульсы для клоуза лучше подходят если можешь поставить ставь, + посмотри собственно другие варианты с пульс дуал лазер ветки.. по цене орентируйся и возможностям поставить, что можешь купить и вставить. Линзы мультики.

    -Шилда поуер влияет на скорость откачки шилды, можно поюзать потом в дальнейшем.. причём все 3 можешь в лоу поставить. В данный момент можешь поставить хет синки, скок можешь. они прибавят урона, возможно 1 захода хватит убить крузак, тут главное быстрей слить, так что тоже как вариант, чем тебе снисут шилду)

    Если тебе выносят шилду, раньше чем кончается капа - про носфу можешь и не думать, ибо ток зря будет отбирать пауер и грид :)

    + не исключается фит и в танковку брони ;) слишком много всякие если, особенно в твоём случае, я так понимаю ты в игре с неделю :)

    Вариант, собери чтот похожее, что влезает, в EFT и выложи сюда, сориентируемся по твоему чару и что там с гридом и поуер будет :)


  4. Попробую дать пару советов, возможно кто-нить чтот ещё подкажет или поправит, если что :)

    Итак первое. EFT. Выжми из корабля максимум оптимальным подбором. Есть масса вариантов, + учитывая стоимость и прибавка от предмета.

    Это к тому.. что допустим бимы можно поставить modulated, считай по уровню как т2.. стоят ток дохрена, но там между этими крайними вариантами масса других ;)

    Как вариант, любой предмет можно подобрать из ходя из этого принципа. (+ если в корпе не состоишь то офвары тебе не грозят и тебя никто в импе не сольёт)

    Второе. Запомни на будущее, не танкуют бронь и шилду одновременно, плохой тон. Хотя я иногда ставил репку откачивать бронь ибо было просто впадлу докаться...чинить, но у меня был пасив танк шилды, поэтому было не критично ибо в лоу слотах стояли шилд power relay (влияют на скорость восстановления шилды), а выносили танк за 30 секунд, поэтому в том случае было не критично =)

    Третье. В еве рулит не большая, толстая жопа, а резы в первую очередь и потом уже жопа, хотя тонкий вопрос о компромиссе.

    Но 50мм армор нах точно, ставь чумадан (Damage Control - не забудь, его надо активировать, но он не жрёт капу фактически) =)

    Четвёртое. Странно что в тебя попадали в клоузе, я также делал.. на АБ забирался в клоуз и пилил.. хотяб один да выпиливал. Надеюсь ты когда в клоуз забрался выключал АБ? Ибо с включённым АБ раздувается сига (сигнатура) и поподаемость в тебя вероятней в несколько раз. + и сам при АБ мажешь.

    Пятое. Как мне кажется носфу тоже нах. Особено если не клоузэм будешь пилить, то точно нах. Точно не могу сказать, ибо в ефт яб тебе накидал, но тут зависит многое от твоих скилов, что и как у тебя.

    Подытожем, снайп не твой вариант, ибо снайп куда требовательней к раскачке систем корабля.

    Т.е. оптимальней поработать с твоим нынешними скилами и фитом, чтот подобрать более оптимальное.

    Если всё таки не удастся ничего подобрать, могу накидать тебе в EFT вариант, но там уже сам будешь думать, как в него вползти чаром своим :)

×
×
  • Створити...