Перейти до публікації

xxela

Користувачі
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем xxela


  1. вам шашечки или ехать? :) учи то, на чем хочешь летать. Ева- игра более-менее сбалансированная, а встречи 1 на 1 происходят очень редко. у каждого корабля есть свои преимущества и недостатки. учись их использовать и не давать воспользоваться ими врагу. здесь нет уберкорабля, на котором можно убивать не умирая.


  2. вот бластерный раптор как раз таки огребет от того рифтера, что приведен выше, ибо танковки нет, оптимал полтора. лапти меньше чем за 6 секунд (навскидку)

    щит снесут исчо на подлете..

    а кроу дальнобойный годится только по большим целям струлять. чтоб нейтриком не достали.. а так... дпс хреновый всеравно. дистанция рвется легко. сколько раз таких кроу даже тараньками убивали чисто на маневре.. а с нынешними скоростями и того проще будет..

    впрочем. пробуйте. одной теории мало. никакая теория не роялит без практики.


  3. 200 мм автокеноны достреливают на издыхании фаллофа на 9 км(оптимал 1.5км) если стреляют барражами. трекинг 0.4

    скорость у такого рифтера будет намного хуже, чем у кроу, если оба будут под сеткой и скрамблом. кроу уходит на расстояние в 10-13 км и поливает рифтер оттуда. ибо рокеты позволяют. попадать рифтер будет одной мислой. это все равно что мимо стрелять...

    если рифтер чегонить не предпримет из ряда вон, либо не отварпает, то он труп.

    НЕ ВЕРЮ! ;)

    дальше спорить не буду. надоело


  4. а в цифрах это как выражается? я матарские пушки не учил, не знаю. домой доберусь, погляжу. но чота мне кажется, что ниче серьезного не случится с кроу в вышеприведенном фите.

×
×
  • Створити...