Перейти до публікації

Piksel

Користувачі
  • Публікації

    220
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    7

Усі публікації користувача Piksel

  1. Piksel

    Два языка

    Блин, симфул пишет точно также как говорят у него на родине. Я говорю на украинском точно также как говорят мои родители. Да я плохо знаю литературный, язык Шевченко и т.д., но это не имеет ни какого значения, у нас тут не форум украинского языка. Можно зделать легко, на английском, копипастить с оффсайта. А пока их переводят разные люди, они и останутся на разных языках.
  2. Piksel

    Два языка

    Какие голосования, не когда не будет здесь запрещён украинский язык. В Украине разговаривают двумя языками, поэтому и здесь будет так. Если кто то хочет постить на казахстанском новости, я думаю против не кто не будет
  3. Piksel

    закрытие темы

    Ну по моему определении, что такое гайд, нету. Ну назвал автор гайд, ну пусть будет, хоть закон верховной рады Украины, какая разница. Не нравиться что-то отпишись постом и всё. Флуд весь что не нравиться резать и так понятно, но тему закрывать имхо не стоит, может позже кто то захочет посмотреть, отписаться что к чему, дополнить. Ну и автору это важно, нелёгкая это работа гайды писать . Но как говориться "модератор всегда прав"
  4. Piksel

    закрытие темы

    интересный вопрос ) Думаю что из за возникшего флуда, или случайно (тоже бывает) Кто там закрывал отзовись, если не отзовёшься почищу флуд и открою.
×
×
  • Створити...