Перейти до публікації

Havara

Користувачі
  • Публікації

    1
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    2

Усі публікації користувача Havara

  1. Havara

    Два языка

    ?А escribes especialmente en ucraniano que se separe?
  2. Havara

    Два языка

    Сударь, Ебанутые кто делит наши народы, а я спросил о порядке и структуре сайта. Если я Узбек, да простят меня узбеки, я что ради патриотизма писать тут на узбекском языке. Если вы хотите видеть тока украинское сообщество, так перекройте российские IP адреса, и вам будет счастье. Ну, а если сюда заходят и другие народы, почему они должны вникать в суть содержимого на непонятном ему языке.
  3. Havara

    Два языка

    Ну давайте давайте ругайте...можно и по матерится, я не против "культурного общения". Только я не против украинского языка, и народа, я против неразбериха. Если начали писать изначально на русском, так и продолжайте, а то давайте придет казах и напишет на казахском, на узбекском..и.т. Надо соблюдать стиль, либо разделить стили. На eveonline.com я не наблюдал чота, что новости писались на разных языках, там все таки есть разделения....или они дурней вас?
  4. Это камень конечно к Админам сайта... Я сюда часто захожу и читаю новости, но в последнее время определилась неразбериха в языках. Одна новость на русском, другая на украинском...(я понимаю украинских националистов, но дипломатия должна быть.) Либо разделите сайт на два языка, либо изберите один язык...и тогда мы (москали), от сюда уйдем читать другие новости. Всем привет!
×
×
  • Створити...