Перейти до публікації

Freelancer

Користувачі
  • Публікації

    173
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    10

Востаннє Freelancer виграв 8 травня 2010

Публікації Freelancer були найпопулярнішими!

Репутація

15 Гарний

1 підписник

Про Freelancer

  • Звання
    Support
  • День народження 03/11/1991

Контакти

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    409640888

Інформація

  • Місто
    Киев
  • Інтереси
    А они у меня есть?)
  1. Погружаемся... Режим маскировки =)

  2. Freelancer

    Ботоводи.

    Появились новые идеи для мухлевания?))
  3. Freelancer

    Ботоводи.

    Скрип остается тайной)) Код никто так и не показал, посему все ваши махлюшки - равносильны танцам с бубном =))
  4. Freelancer

    Ботоводи.

    Хоспади, сколько паники)) Поясняю. MrBubble, Freelancer - 2 акаунта которые зарегестрированы на один и тотже айпи. Я живу с младшим братом который также играл в еву, думаю пояснять насколько они хотят быть независимыми не нужно)) Естественно малой захотел свой собственный акаунт и на форуме, увы но айпи у меня статический (не меняется при переподключении), в связи с чем у вас и появилось 2 акаунта с моего айпи. На данный момент брат игру забросил, акк остался, на него уже давненько не заходили, ангелу не составит труда проверить логи входа. В связи с чем я бы попросил акк удалить, выигрышей на него небыло и никаких заявок на выигрыш с акаунта брата не поступало, посему я попрошу обвинения в мошенничестве оставить в стороне. Вроде все. Если возникли вопросы - задавайте, я на них отвечу.
  5. Freelancer

    Два языка

    Если чесно - не нахожу, с таким же успехом я могу начать писать белиберду на русском и назвать это таким диалектом, не находишь?? Есть определенные правила правописания которыми пользуются ВСЕ нормально образованные украинцы. Приемлем, я против человека ничего против не имею, но всеже приемлем и хорошо читаемый 2 разные вещи))
  6. Freelancer

    Два языка

    Ребят, чесно, я против украинского языка ничего не имею)) Порой сам его использую, да и в школе по украинскому было 10 балов. Но если вы пишете по украински, прошу, пишите правильно. Меня бесят украинские националисты которые пишут на румын-болгарско-украинском языке... Только позорят страну. sinfulangel, не в обиду, но украинский у тебя хромает как мой русский)) Читаю твои посты с большим трудом, хоть украинским владею свободно, поставь хоть проверку орфографии в браузере чтоль))
  7. Freelancer

    закрытие темы

    То было читерское соло))
  8. Над последним меседжом ГМа долго смеялся... Вообще то он больше Эстонией попахивает чем Росией, просто тормоз и все))
  9. Ану быстро все потерли свои посты и написали все культурным образом!)) Вообще безобразие))
  10. Какой ужас)) Одно бескультурье постыдитесь люди)) Опера все равно будет править интернет миром))
  11. Просили же =) Выражайтесь культурно)) Что за ФФ?) Это некультурное обозначение)) Давайте жить культурно +)
  12. Много уважаемый Аравин. Человека беспокоит культурное произношение речи которая присутствует на данном форуме)) Из всего вышесказанного можно предположить что нам нужно более культурно общаться с использованием только высококультурных слов. Как то так)))
×
×
  • Створити...